


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.A758.1X |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | перфорированный / вентилируемый |
ОЕ-номера:
Возможные замены: