


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.D423.11 |
| Наружный диаметр | 349 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 57 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4 , A5 , A6 , A8 , Integra, Q5 , Q7 |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 32 мм |
| Мoдель | Q7 Van |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | с покрытием |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 34 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: