





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 949 457 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 1168 см |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Astra , Frontera , Calibra , Nubira, Omega , Leganza, Kadett , Vectra |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
|---|---|
| Мoдель | KADETT E |
| Число зубцов | 146 |
ОЕ-номера: 92063918, 90411770, 90411770, 90530286, 90530286, 6 36 228, 636568, 636228, 92 063 918, 6 36 568, 90 530 286, 90570371, 9128725, 92063918, 90570371, 9128725, 5636351, 90 469 984, 90469984, 90469984, 09128725 (DAEWOO), 92 063 918 (DAEWOO), 90 469 984 (DAEWOO), 90411770 (OPEL), 5636351 (OPEL), 90570371 (OPEL), 6 36 228 (OPEL), 9128725 (OPEL), 92063918 (OPEL), 90530286 (OPEL), 6 36 568 (OPEL), 90469984 (OPEL), 9128725 (CHEVROLET), 90 570 371 (CHEVROLET)
Возможные замены: