





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 949 095 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 1057 см |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111 , Priora, 112, 2310 , 110, Oka, 111, 2110 |
| Марка | Lada |
|---|---|
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
| Мoдель | 112 |
| Число зубцов | 111 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: