





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 949 567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 1457 см |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano , Scenic, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
|---|---|
| Мoдель | MOVANO A Автобус |
| Число зубцов | 153 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: