





| Производитель | Paliament |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Категория | Для детей |
|---|---|
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
Название: Балетки для девочки синего цвета р.34 176962M
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
| Размер | 34 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.