










| Производитель | Vortex |
|---|
| EAN | 930482 |
|---|---|
| Артикул | 930482 |
| Вес, г | 410 |
| Видимый угол изображения | 0 |
| Вынесенная окулярная точка | 18.7 мм |
| Габариты | 124.5 x 121.9 x 35 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4.9 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 51 – 69<br> Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Доставка/Оплата | Оплата при получении товара, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц |
| Защита | Влагозащищенные;Газонаполненные;Ударостойкие |
| Класс | Біноклі для полювання |
| Комплект поставки | 0 |
| Кратность | Постоянная увеличение |
| Кратность приближения | 6.5x |
| Максимальная кратность | 0 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.7 м |
| Минимальная кратность | 0 х |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Особенности | 0 |
| Покрытие линз | полное многослойное (FMC) |
| Поле зрения на 1000 м | 122 м |
| Реальный угол зрения | 7.6 ° |
| Светосила | 24 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | 0 |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 14.42 |
| Цвет | Зеленый |
Компактный бинокль Vortex Bantam HD 6.5x32 WP (BTM-6532) – это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и добиться реалистичного изображения. Призмы, выполненные из высококачественного стекла BAK4, способствуют достижению четкого и контрастного изображения с великолепной цветопередачей по всему полю зрения.
Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR Lens Coatings позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки. Корпус выполнен в современной компоновке Top Hinge (с верхним шарнирным мостом), таким образом значительно улучшена балансировка, бинокль удобно ложится в руки. Вся оптика помещена в прочный и легкий корпус, который имеет надежное защитное фирменное резиновое покрытие Rubber Armor.
Легкий эргономичный корпус бинокля обладает водонепроницаемым и продутым инертным газом (сухим азотом), что позволяет предотвратить запотевание оптики при резких изменениях температуры. Корпус биноклей компактен, легок, а главное, удобен для захвата пальцами рук.
HD (High Density)
Линзы из стекла с высокой плотностью HD (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают улучшенную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (от диапазона). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение данных стекол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
XR Lens Coatings
Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки.
Waterproof – означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
Rubber Armor
Корпус из поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием обеспечивает надежный, нескользящий захват и прочную внешнюю защиту
Поворотно-выдвижные наглядники с несколькими фиксированными положениями.
Предусмотрена возможность крепления бинокля на штатив.