









| Производитель | Legessy |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Эстетика нашего нового слинга в стиле Total Black несет в себе самовыражение, воплощенное в удобной форме.
Гладкая кожа, плавные линии и никаких излишних деталей.
Размер:31/20/5 см