
| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 67224A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 610 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | MAN |