






| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 62028A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion , Fiesta |