







| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 675003 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage , Tucson |