







| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 675014 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 553 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Soul , I30 , Pro Ceed , Elantra , Ceed , Cerato |