






| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 96623 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 741 мм |
| Ширина ядра радиатора | 128 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper , Ducato , Boxer |