







| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 61765 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |