






| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 65613A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |