
| Производитель | HENGST FILTER |
|---|---|
| Код запчасти | E1629L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover , Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF , f-pace , xf sportbrake , XE , Range Rover Velar |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101278415 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | 0613868A | JAGUAR | GX739601BA | JAGUAR | T4A6124 |
| KNECHT | LX4335 | Knecht/Mahle | LX4335 | MANN-FILTER | C26042 |
| ROVER | LR092258 | ROVER | T4A6124 |