
| Код запчасти | F026400614 |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover , Range Rover Sport , Discovery |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262105 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL17 | DENCKERMANN | A142088 | MANN-FILTER | C35126 |
| RIDER | REC130034 | RIDER | RD1340WA9809 | ROVER | AH429610AA |
| ROVER | LR011593 | WIX FILTERS | WA9809 |