
| Код запчасти | 6PK745 |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ребер | 6 |
| Материал | Резина |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Совместимость с маркой | Citroen , Seat , Skoda , Volkswagen , ВАЗ, Audi |
| Совместимость с моделью | Fabia , Octavia , Touran , A3 , Passat , Polo , Ibiza , Caddy , Beetle , Jetta , Leon , Rapid , 2110, Golf , Q3 , A1 , Lupo , Tiguan , Superb , UP! , Scirocco , Toledo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.08000 |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 471013 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 4010310000 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |