
| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Код запчасти | 73973 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 149 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra , Galaxy , Sharan |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
|---|---|
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 235 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497366 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 262 X 154 X 42 mm |
| Ширина упаковки | 305 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170150002 | ABAKUS | 0170150002A | AHE | 93844 |
| AKS DASIS | 049002N | ASAM | 73671 | AUTOGAMMA | 103329 |
| AVA COOLING | VNA6201 | AVA COOLING | VW6201 | AVA COOLING | VNA6201 |
| AVA COOLING | VN6201 | BEHR | 8FH351313451 | Behr Hella Service | 8FH351313451 |
| BERNHARDT | DR73973 | DIEDERICHS | DCM1249 | DYNAMATRIX | DR73973 |
| EACLIMA | 45C77016 | FORD | 95NW18B539DA | FORD | 95NW18B539AC |
| FORD | 95NW18B539AB | FORD | 7M1819030B | FORD | 7M0819030B |
| FRIGAIR | 06053027 | HELLA | 8FH351313451 | IWIS | PRD3125 |
| JDEUS | M212009A | JDEUS | 212M09 | KAGER | 320139 |
| KLOKKERHOLM | 2582306201 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9910085 | LORO | 0170150002 |
| LORO | 0170150002A | MagnetiMarelli | 350218247003 | MagnetiMarelli | 350218422000 |
| MagnetiMarelli | 350218277000 | MAHLE | AH164000S | MAXGEAR | 180111 |
| MAXGEAR | AC570830 | MILES | ACHM008 | Nissens | 73973 |
| NRF | 53550 | NRF | 54324 | NTY | CNGFR003 |
| PATRON | PRS2080 | PRASCO | VWA6201 | PRASCO | VW6201 |
| PRASCO | VNA6201 | PRASCO | VN6201 | PROFIT | 17600007 |
| Quinton Hazell | QHR2189 | SATO TECH | H21233 | SATO TECH | H21251 |
| Stellox | 1035075SX | THERMOTEC | D6W008TT | VAG | 7M0819030B |
| VAG | 7M1819030 | VAG | 7M1819030A | VAG | 7M1819030AB |
| VAG | 7M1819030B | VAG | 7M3819030 | VAG | 95NW15B539ABAC |
| VAG | 95NW18B539DA | VAG | 1072814 | Valeo | 812324 |
| Van Wezel | 58006201 | Van Wezel | 58006201 | WXQP | 320169 |
| ZEKKERT | MK5032 | Форма | FP74N30 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford GALAXY (WGR) | Радиатор Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Радиатор VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |