
| Код запчасти | 11160500068 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Польша |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Передний левый |
| Размер конуса | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota , Fiat , Peugeot , Lancia , Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy , Ulysse , Proace , Expert , Scudo |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 3.60000 |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001182533 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип запчасти | Оригинал |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |