
| Код запчасти | 586676 |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen , Opel , Bentley , Land Rover , BMW , Fiat , Lancia , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Spider , 7-Series , CX , 155 , #3, C35 , 164 , 242 , SZ , Z1 , Z3 , Omega , Z8 , Croma , 3 , Arnage , RZ , 6, Roadster V8, Range Rover , X5 , Thema |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.05000 |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103284 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |