





| Производитель | ProLogiX |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Скорость записи | 400 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| TBW (ресурс записей) | 30 TБ |
|---|---|
| Время наработки на отказ | 1 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Серия | Prologix S320 |
| Тип памяти | TLC |