
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Volkswagen , Audi , Lancia , Fiat , Ford , Seat |
| Совместимость с моделью | Sharan , 307 , A6 , A8 , 207 , Galaxy , Berlingo , C4 , Xsara Picasso , Partner , Alhambra , Ulysse |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.95000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 90 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/457 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 533556 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37214OE | A.B.S. | P61088 | A.B.S. | 366231 |
| A.B.S. | 366231OE | A.B.S. | P85020 | A.B.S. | P85058 |
| ABE | C2W028ABE | ABE | C2W026ABE | ABE | C2W012ABE |
| AISIN | BPPE2002 | AKEBONO | AN4045K | AKEBONO | AN4398K |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9941873 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60760120 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770988 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60743578 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 82444382 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362187 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9467648988 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9945629 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60743565 |
| AND | 39698009 | AND | 22698007 | AND | 22698006 |
| AND | 22698011 | APEC braking | PAD1190 | APEC braking | PAD1157 |
| APEC braking | PAD1060 | APEC braking | PAD1256 | APEC braking | PAD1249 |
| ASHIKA | 510000018 | ASIMCO | KD7507W | ATE | 20668 |
| ATE | 13046028192 | ATE | 1304603602202 | ATE | 1304602962202 |
| ATE | 21144 | ATE | 602877 | ATE | 602820 |
| ATE | 13047028202 | ATE | 13046029842 | ATE | 13046028862 |
| ATE | 603602 | ATE | 602962 | AUTOMEGA | 3169804517M3C |
| AUTOMEGA | 3069804517M3C | AUTOMEGA | 3169804511H0D | Barum | BA2212 |
| Barum | BA2228 | Barum | BA2017 | Barum | BA2032 |
| Bendix | 342350NA | Bendix | DB1449 | Bendix | 571350 |
| Bendix | 327421 | Bendix | DB1449EURO | Bendix | 573038 |
| Bendix | 573005SP | Bendix | 573065B | Bendix | 573038B |
| Bendix | 571462B | Bendix | 571350B | Bendix | 342703 |
| Bendix | 573049B | Bendix | 573007B | Bendix | 571462 |
| Bendix | 691947B | Bendix | 691948B | Bendix | 571459B |
| Bendix | 573005 | Blue Print | ADR164201 | Blue Print | ADV184206 |
| BORG & BECK | BBP1512 | BORG & BECK | BBP1778 | BORG & BECK | BBP1721 |
| BOSCH | 0986495231 | BOSCH | 0986TB2139 | BOSCH | 0986424751 |
| BOSCH | 0986TB2591 | BOSCH | 0986TB2137 | BOSCH | 0986494518 |
| BOSCH | F026000133 | BOSCH | 0986TB2592 | BOSCH | 0986424813 |
| BOSCH | 0986424559 | BOSCH | 986424559 | Brake ENGINEERING | PA1425 |
| Brake ENGINEERING | PA1560 | BRECK | 209610070400 | BRECK | 235541070410 |
| BREMBO | P85020X | BREMBO | P61088N | BREMBO | P85020N |
| BREMBO | P85089 | BREMBO | P61088 | BREMBO | P68024 |
| BREMBO | P85058 | BREMSI | BP2806 | BSF | 10480 |
| BSG | BSG90200021 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A8 (4D2, 4D8) | Колодка Audi A6 (4B2, C5) | Колодка Audi A6 Avant (4B5, C5) |
| Колодка Citroen C8 (EA_, EB_) | Колодка Fiat ULYSSE (179_) | Колодка Fiat ULYSSE (220_) |
| Колодка Ford GALAXY (WGR) | Колодка LANCIA PHEDRA (179_) | Колодка Peugeot 807 (E) |
| Колодка Peugeot PARTNER фургон (5) | Колодка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Колодка VW BORA (1J2) |
| Колодка VW BORA VARIANT (1J6) | Колодка VW GOLF IV Variant (1J5) | Колодка VW GOLF IV (1J1) |
| Колодка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |