
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD.322411651 |
|---|---|
| Вес | 0.866 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 4634914092 |
| Ширина | 400 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914092
Каталожный номер
RD.322411651
Описание позиции
Тяга рулевая FORD TRANSIT 91-00 (RIDER) RD.322411651
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС