
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD.322425453 |
|---|---|
| Вес | 0.532 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 4634914089 |
| Ширина | 340 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914089
Каталожный номер
RD.322425453
Описание позиции
Тяга рулевая FORD ESCORT 80-90 (RIDER) RD.322425453
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС