
| Производитель | Decaro |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 2101-3708400 |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 17371224265 |
| Ширина | 160 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17371224265
Каталожный номер
2101-3708400
Описание позиции
Крышка стартера ВАЗ 2101-07, 2121-23 передняя (DECARO) 2101-3708400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС