




| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Размеры, см | 200 х 80 |
|---|---|
| Вид | Гамаки |
| Вес (кг) | 0 |
| Материал конструкции | Хлопок |
Мексиканский гамак Danko Toys - это тканевый гамак, выполненный в бразильском стиле. Как известно гамаки к нам пришли из Бразилии и быстро завоевали мир. Сейчас существует множество моделей, но эта форма является до сих пор наиболее комфортной.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Внимание! Оттенок товара может отличаться от представленного на фото. Также, заводская упаковка и комплектация могут быть изменены производителем без предупреждения.