
| Производитель | СМТ |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Диск пильный по дереву 254*30*60, толщина корпуса 1,8мм, ширина пропила 2,4мм