
| Совместимость с маркой | Ford |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NRF 53152a |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Кросс-номери | 1516267; 1523440; 1548603; 1897435; 2029176; 8V518005BD; 8V518005BE; 8V518005BF |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Марка | Ford |
|---|---|
| Совместимость | Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA VI 2008-, Ford FIESTA Van 2009- |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA VI 2008- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Радиатор двигателя FORD B-MAX, FIESTA VI 1.25-1.6 06.08-
Артикул:NIS 69235,1548603,AE8Z8005B,PL322521