
| Производитель | Decaro |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Клиновый |
| Артикул | 9412.3701000 |
|---|---|
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 17371032910 |
| Ширина | 210 см |
Код товара для заказа по телефону
17371032910
Каталожный номер
9412.3701000
Описание позиции
Генератор ВАЗ 21214, 2123 100 А. (под клиновой ремень, с нижн.расп.двиг.) (DECARO) 9412.3701000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС