
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 9402.3701000-06 |
|---|---|
| Вес | 5.17 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 1737789683 |
| Ширина | 210 см |
Код товара для заказа по телефону
1737789683
Каталожный номер
9402.3701000-06
Описание позиции
Генератор ВАЗ 1117-1119 14V,85A <ДК> 9402.3701000-06
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС