
| Производитель | Дорожная карта |
|---|
| Артикул | 1641.3701000 |
|---|---|
| Вес | 5.96 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 0537463 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 220 см |
Код товара для заказа по телефону
0537463
Каталожный номер
1641.3701000
Описание позиции
Генератор ГАЗ 3302 (ЗМЗ 402, УМЗ 4215) 14В.65 А <ДК> 1641.3701000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС