
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 265 007 886 |
| Длина | 170 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora |
| Артикул | 0 265 007 886 |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 170 см |
| Код товара | 6900267994 |
| Ширина | 170 см |
Код товара для заказа по телефону
6900267994
Каталожный номер
0 265 007 886
Описание позиции
Датчик АБС ВАЗ Приора, Калина (пр-во Bosch)снг 0 265 007 886
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС