







| Производитель | Viluta |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сырья | Натуральное |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Ширина простыни | 150 см |
|---|---|
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Хлопок | 100 % |
|---|
| Простыня на резинке | Нет |
|---|---|
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Рекомендации по уходу | Стирать в режиме «Хлопок» при 40 °С. Перед стиркой выверните пододеяльник и наволочки на выворот. Гладить при средней температуре до 150 °С. Сушить при низкой температуре. Не отбеливать. |
| Комплектация | Пододеяльник - 143х210-1 шт. Простынь — 150х214-1 шт. Наволочка - 50х70-1 шт. |
| Комплекты постельного белья | Постельное белье Вилюта (Viluta) ранфорс полуторное. Постель Вилюта полуторка. Комплекты постельного 1.5 |
Постельное белье Вилюта (Viluta) ранфорс полуторное. Постель Вилюта полуторка. Комплекты постельного 1.5

БЕЗОПАСНО И ЭКОЛОГИЧНО.
Постельное белье из натуральной ткани, состоящей из 100% хлопка. Такая ткань прекрасно пропускает воздух, поэтому многие называют её "дышащей". Не вызывает аллергию.

УДОБНО И ПРАКТИЧНО.
Высокая плотность материала обеспечивает комплектам постельного белья долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки. Бельё при этом продолжает оставаться всё таким же ярким и привлекательным, поскольку не линяет, не скатывается и не садится.

КОМФОРТНОСТЬ ДЛЯ СНА.
Постельное белье Viluta достаточно мягкое и создает комфортные тактильные ощущения, что позволяет обеспечить полноценный и приятный сон.
ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ И РАЗМЕРЫ. ЖМИТЕ СЮДА.
НАШ САЙТ SHIC.COM.UA
Звоните или пишите прямо сейчас пока комплект есть в наличии.
Тел. и Viber: +380683629099