Модуль FRS300BA50 SANREX
RF-модуль усиления 300-400 MHz (GaN 50W, 47 dBm, ARM, LoRa)
Готово к отправке
от 1742 /мес
8 712
Модуль помех LoRa 300-400Mhz 50w
В наличии
В наличии
от 210 /мес
Модуль защиты от дронов RF Module (300-400M) 50W JFH с частотой 300-400 МГц и максимальной мощностью до 50 Вт
Kübler G.300.004 Держатель на DIN-рейку для модулей CODIX, 25 x 50 мм
от 655 /мес
Bluetooth 5.0 модуль для магнитолы RCD 300 / RCD 500 (12 pin)
Готово к отправке
от 44 /мес
442
Блютуз модуль для автомагнитолы RCD 300 / RCD 500 12pin [Bluetooth 5.0]
5.0
от 50 /мес
499
99%
Модуль помех LoRa 300-400 МГц | 50 Вт | N-Type
Модуль перешкод 200-300 МГц, 50 Вт SMA
Модуль защиты от дронов RF Module (300-400M) 50W DW широкополосное с частотой 300-400 МГц и мощностью до 55 Вт
Модуль защиты от дронов RF Module (200-300M) 50W JFH с частотой 200-300 МГц и максимальной мощностью до 50 Вт
RF-модуль усиления 300-400 MHz, Gan 50W, 47 dBm, SMA (цифровой микроконтроллер ARM, LoRa)
100%
Джаммер усилительный модуль Anti Drone GAN 50W 200-300 SMA
от 650 /мес
Джаммер усилительный модуль Anti Drone GAN 50W 300-400 SMA
от 650 /мес
Усилительный модуль для систем РЕБ Anti Drone 50W 300-400MHz
Модуль помех 300-400 GHz, 50W, SMA, Anti Drone
от 676 /мес
Модуль помех 200-300 МГц 50 Вт СМА генератор шума РЭБ jammer 200-300MHz 50W SMA