










| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Profinstrument |
| Вес | 2.16 кг |
| Тип | Пневматичний хопер-ківш |
|---|---|
| Призначення | Для нанесення штукатурних сумішей |
| Об’єм бункера | 3 л |
| Матеріал бункера | Нержавіюча сталь |
| Робочий тиск | 4-6 атм |
| Рекомендований тиск | 4-5 атм |
| Продуктивність компресора | від 400 л/хв |
| Рекомендований діаметр шланга | від 10 мм |
| Кількість вихідних отворів | 4 шт |
| Внутрішній діаметр отворів | 18 мм |
| Зовнішній діаметр отворів | 22 мм |
| Робоча відстань до поверхні | 5-6 см |
| Орієнтовна продуктивність | 30-60 м²/год |
| Вага | 2,160 кг |
| Розміри ковша | 21 х 18 х 20 см |
| Хопер-ківш | Intertool PT-0404 |
|---|---|
| Знімна ручка | 52 см |
| Швидкознімний штуцер | 1 шт |
| Латунний штуцер-перехідник | 1 шт |
| Фіксуюча гайка | 1 шт |
| Гарантія | 12 місяців |
Хопер-ковш PT-0404 – это пневматический инструмент для быстрого и равномерного нанесения штукатурных и строительных смесей на вертикальные поверхности. Модель работает от компрессора и обеспечивает высокую производительность, экономный расход материала и качественное покрытие поверхности. Подходит для нанесения цементно-песчаных, гипсовых, известковых и декоративных смесей.
Благодаря удлиненной ручке хопер-ковш удобен для работы у углов, колонн, фасадов, в узких проходах и других труднодоступных местах. Инструмент подходит как для профессионального использования, так и для мастеров без большого опыта работы. Тани примерно 5-10 см от поверхности . Это обеспечивает равномерное распыление смеси и качественное покрытие стен.
Бункер изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и механическим нагрузкам. Усиленная конструкция корпуса, латунный воздушный клапан и удобная рукоятка с мягким покрытием обеспечивают комфортную и надежную работу даже при длительном использовании. Съемная ручка облегчает очистку, транспортировку и хранение инструмента.
Хопер-ковш предназначен для быстрого и равномерного нанесения цементно-песчаных, гипсовых, известковых и декоративных штукатурных смесей на стены. Подходит для внутренних и наружных отделочных работ в частном и профессиональном строительстве, в частности, для отделки фасадов, гаражей, складских, жилых и других строительных помещений. Использование хопер-ковша позволяет значительно ускорить штукатурные работы по сравнению с ручным нанесением, а средняя скорость работы может достигать 1 м2/мин в зависимости от типа смеси, рабочего давления и навыков оператора.
.png)
Достоинства:
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Пневматический хоппер-ковш |
| Назначение | Для нанесения штукатурных смесей |
| Объем бункера | 3 л |
| Материал бункера | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 4-6 атм |
| Рекомендуемое давление | 4-5 атм |
| Производительность компрессора | от 400 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр шланга | от 10 мм |
| Количество выходных отверстий | 4 шт |
| Внутренний диаметр отверстий | 18 мм |
| Наружный диаметр отверстий | 22 мм |
| Рабочее расстояние до поверхности | 5-6 см |
| Ориентировочная производительность | 30-60 м²/год |
| Вес | 2,160 кг |
| Размеры ковша | 21 х 18 х 20 см |
Комплектация:
| Комплектация | Количество |
|---|---|
| Хопер-ковш | Intertool PT-0404 |
| Съемная ручка | 52 см |
| Быстросъемный штуцер | 1 шт |
| Латунный штуцер-переходник | 1 шт |
| Фиксирующая гайка | 1 шт |
| Инструкция | В комплекте |
| Гарантия | 12 мес |
.jpg)
Рекомендации по использованию:
Наши менеджеры с радостью помогут с подбором оборудования и комплектующих, а также предоставят профессиональную консультацию по выбору и эксплуатации.
Возникли какие-либо вопросы, Вам помогут наши менеджеры:
+380 (66)-933-92-56
+380 (96)-964-95-91
На рынке Украины с 2012 г |
Наличная и безналичная оплата, оплата с НДС |
Реальная гарантия и быстрое обслуживание |
Профессиональная консультация и подбор оборудования |
|
Весь товар в наличии на складе и готов к отправке в день заказа |
Постоянное наличие запчастей и комплектующих |
14 дней на обмен |
Адекватное соотношение цены и качества |