





| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | R1583V |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 4 шт |
| Производитель | Samko |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Высота | 44 мм |
| Серия | SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
|---|
Диск тормозной передний, вентилируемый - для автомобилей Renault Scenic II (Рено Сценик 2), выпускавшихся с 2003 по 2009 гг. Данными дисками комплектуются автомобили с установленными бензиновыми 16-ти клапанными моторами 1.4 - K4J, 1.6 - K4M, 2.0 - F4R и дизельными 8-ми клапанными моторами 1.5 - K9K, 1.9 - F9Q
Цена указана за 1 диск. Диски продаются парой
Renault Scenic II (JM0/1...):
1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) [06/03 .. ; 72 kW (98 PS); Коддвигателя: K4J 730,K4J 740]
1.5 dCi (JM02, JM13) [11/03 .. ; 74 kW (101 PS); Код двигателя: K9K 728,K9K 729]
1.5 dCi (JM0F) [06/03 .. ; 60 kW (82 PS); Код двигателя: K9K 722]
1.5 dCi (JM16) [01/07 .. ; 76 kW (103 PS); Код двигателя: K9K 734]
1.5 dCi (JM1E) [05/05 .. ; 78 kW (106 PS); Код двигателя: K9K 732]
1.5 dCi (JM1F) [05/05 .. ; 63 kW (86 PS); Код двигателя: K9K 724]
1.6 [06/06 .. ; 77 kW (105 PS); Код двигателя: K4M 788]
1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) [06/03 .. ; 83 kW (113 PS); Код двигателя: K4M 761,K4M 782]
1.6 16V (JM1R) [01/07 .. ; 82 kW (112 PS); Код двигателя: K4M 812,K4M 9 766,K4M C 813]
1.6 BiFuel [08/03 .. 05/06; 83 kW (113 PS); Код двигателя: K4M 764]
1.6 Hi-Flex [03/05 .. 07/10; 81 kW (110 PS); Код двигателя: K4M 766]
1.9 D [06/06 .. ; 85 kW (116 PS); Код двигателя: F9Q 812,F9Q J 803]
1.9 dCi [06/03 .. ; 92 kW (125 PS); Код двигателя: F9Q 804]
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) [06/03 .. ; 88 kW (120 PS); Код двигателя: F9Q 812]
1.9 dCi (JM14) [05/05 .. ; 96 kW (131 PS); Код двигателя: F9Q 804,F9Q 816,F9Q 818,F9Q J 803]
1.9 dCi (JM15) [05/05 .. ; 81 kW (110 PS); Код двигателя: F9Q 804]
2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) [06/03 .. ; 99 kW (135 PS); Код двигателя: F4R 770, F4R 771]
2.0 16V Turbo (JM0W) [05/04 .. ; 120 kW (163 PS); Код двигателя: F4R 776]
2.0 dCi (JM1K) [09/05 .. ; 110 kW (150 PS); Код двигателя: M9R ]
Производитель - LPR Италия.Деятельность компании LPR берет начало с 1952 года, основная деятельность связана с разработкой и производством деталей и узлов автомобилей: тормозные колодки, тормозные цилиндры, гидравлические шланги, тормозные диски и барабаны, ШРУСы, суппорты, рулевые рейки и многое другое.
Сегодня LPR принадлежит 6 заводов, 5 из которых находятся в Италии, а также 5 распределительных центров в Европе и Северной Америке.