










| Совместимость с маркой | Iveco |
|---|---|
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 02-IV004 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 128.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 205 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Размер | 304x128x30x6 отв |
| Марка | iveco eurocargo |
|---|---|
| Модель | EuroCargo |
Диск тормозной IVECO Eurocargo 1907725 1907528 7173036 1908577 7173036 7182681 1908577 99431512 500039937 02-IV004 FE17367
Наружный диаметр [мм]:304
Толщина [мм]:30
Минимальная толщина [мм]:27,5
Высота [мм]:128,5
D отверстия ступицы [мм]:165
D фаски [мм]:205
Количество отверстий:6
D отверстия [мм]:18,1
Размер резьбы 1:M10
У нас широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей MAN, MERCEDES, VOLVO, DAF, RENAULT, SCANIA, IVECO. Запчасти полуприцепов прицепов SCHMITZ, к осям BPW, SAF, ROR, GIGANT .У нас Вы можете купить запчасти по самым низким ценам, ознакомиться с характеристиками деталей. Наши специалисты помогут подобрать нужные запчасти, получить информацию о производителе запчастей заказать как оригинальные так и аналоги запчастей.Поставка запчастей осуществляется с собственного склада,заказ запчастей с Польши осуществляется до четырех дней.
Запчасти для грузовых автомобилей
Запчасти на Автомобили модели DAF, 45, LF45, 55, LF55, 65, CF65, 75, CF75, 85, CF85, ATI 95, 95XF, XF 95, XF105
Запчасти на Автомобили модели IVECO, Eurocargo, EuroTech, EuroStar, EuroTrakkerr, Stralis, City Class, Domino 2001, Eurotech Cursor, Eurotrakker Cursor ,Daily, Cargo
Запчасти на Автомобили модели MAN, G-series, L2000, M-series, M90, M2000, F-series, F90, F2000, TG-A
Запчасти на Автомобили модели MERCEDES, L-series, T2, Vario, LP, LK-series, Atego, NG-series, MK-series, SK-series, Actros, Axor, Econic,
Запчасти на Автомобили модели, RENAULT, B-Messenger, Mascott, S-Midliner, M-Midliner, Midlum, G-Manager, R-Major, Premium, Kerax, AE-Magnum, Magnum EuroTech
Запчасти на Автомобили модели, SCANIA, 3-series, 93, 113, 143, 4-series,R-serie, 94, 114, 124, 144, 164
Запчасти на Автомобили модели, VOLVO FLC, FL-6, FS-7, FL-7, FL-10, FL-12, FM-7, FM-9, FM-10, FM-12, F-10, F-12, F-16, FH-12, FH-16, FH13