




| Код запчасти | 0308834087 |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр ступицы | 290 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Krone |
| Мoдель | Полуприцепы |
|---|---|
| Марка | BPW |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | BPW |
Тормозной диск для полуприцепа BPW ось Schmitz Kogel Krone
Минимальная толщина [мм]: 38,00
Толщина тормозного диска (мм): 45,00
Тип тормозного диска: вентилируемый
Тормозная система: Knorr SB/SN6
Высота [мм]: 169,00
Диаметр центрирования [мм]: 290,00
Количество отверстий: 10,00
Наружный диаметр [мм]: 377,00
Количественная единица: штука
Вес [кг]: 35,00
фаски [мм]: 266,00
фаски 1 [мм]: 266,00
фаски 2 [мм]: 335,00
Аналоги:Тормозной диск для полуприцепа Schmitz Kogel KroneTEXTAR 92116500 98200 1165 0 1 98200116501
ZIMMERMANN 160.6007.00 160600700 BCR210A BERAL
BPW 03 088 34 08 0 03 088 34 08 7 0308834080 0308834087 308834080 308834087 BREMBO 09.9900.10 09990010
DCR210A DURON 22426 FEBI BILSTEIN
FCR210A FERODO тBPW109 JURATEK
569144J JURID K072616 KNORR-BREMSE
MBR5060 MERITOR 59165 PAGID
PE AUTOMOTIVE 046.377-00 04637700