





| Код запчасти | 2995894 |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | MERITOR |
| Мoдель | Iveco |
|---|---|
| Марка | Iveco Stralis |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Еurocargo |
Тормозной диск Iveco Еurocargo
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Диаметр [мм]: 377
Толщина тормозного диска (мм): 45,0
Высота [мм]: 107,0
Расположение/число отверстий: 14/14
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без ступицы
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
Минимальная толщина [мм]: 37,0
фаски [мм]: 144,0
Диаметр центрирования [мм]: 113,0
Вес [кг]: 24,6
Длина упаковки [см]: 41
Ширина упаковки [см]: 39,5
Высота упаковки [см]: 12
Номер технической информации: 98200 1752 0 1
Аналоги: BCR319A BERAL тормозной диск Iveco Еurocargo BREMBO09916820 09916821 09916824 09A56210
ADC9077V COMLINE
CVD660 DON
FCR319A FERODO
CBD38104V FIRST LINE
CBD38104V FIRSTLINK
IVECO 2995702 2995894 7187541
FOI113 JURATEK
NCA117520 KAWE
MBR6029 MERITOR
NCA117520 REMSA
NSX117520 ROADHOUSE
DF5077S TRW
IV1077 WINNARD
NSA117520 WOKING