




| Код запчасти | 1640561 |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Daf |
| Серия | Евро 2 3 4 5 |
|---|---|
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Совместимость | DAF CF, DAF XF, Daf |
| Мoдель | Daf |
Тормозной диск DAF XF 95 105, CF 65 75 85 Евро 3 4 5
Сторона установки: задний мост
Сторона установки: передний мост
Диаметр [мм]: 432,00
Минимальная толщина [мм]: 37,00
Толщина тормозного диска (мм): 45,00
Высота [мм]: 45,00
Диаметр центрирования [мм]: 258,00
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с навесными частями
Вес [кг]: 25,70
Brake disc front/rear L/R (432mmx45mm) DAF CF 65 FA 105.410/FA 105.460/FA 105.510/FA 55.180/FA 55.220/FA 55.250/FA 55.290/FA 65.180/FA 65.220/FA 65.250/FA 65.280/FA 75.250/FA 75.310/FA 75.360/FA 85.34
Аналоги: Тормозной диск DAF XF 95 105, CF 65 75 85 02-DA002FK SBP, 02-DA001, 02-DA011, BCR225A, 215081, 540176DB, DAF111A, 01.00274, AUG55855, 02-DA002, 5.21220, 02-DA016, 106.203-80, AUG31118, 5.21221, Z 0009911, K 034249K50, DAF1640561
DAF 1387439 164 0561 1640560 1640561 1726138 1812563 1812582 II39541F K004322
DCR225A DURON
FCR225A FERODO
DAF111 JURATEK
JURID 569157J 569262J
BCR225A BERAL
KNORR-BREMSE:II39541F K004322 Z009911
TEXTAR 93145600 98200 1456 0 1 98200145601