




| Код запчасти | 1812563 |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Daf |
| Мoдель | Daf |
|---|---|
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозной диск |
| Совместимость | DAF CF, DAF XF, Daf |
Тормозной диск DAF Евро 3-5 (с клиньями)
Сторона установки: задний мост
Сторона установки: передний мост