


| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Медь, Алюминий, Латунь, Хром, Гипс, Ламинат, Краска, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
Bosch 2608901193 X-LOCK Carbide Multi Wheel Ø125 мм — универсальный отрезной диск с карбидным покрытием для угловых шлифовальных машин. Благодаря технологии Bosch Carbide обеспечивает исключительную долговечность и чистый рез по дереву и другим материалам. Система X-LOCK позволяет быстро и без инструментов заменять диск.
Технические характеристикиПроизводитель: Bosch
Модель: 2608901193
Тип: универсальный отрезной диск Carbide Multi Wheel
Диаметр: 125 мм
Товщина диска: 1,0 мм
Посадочное отверстие: 22.23 мм (X-LOCK)
Материал режущей кромки: карбидная крошка, лазерная пайка
Максимальные обороты: 12 250 об/мин
Совместимость: угловые шлифовальные машины с системой X-LOCK
Резание древесины (мягкой и твердой).
Работа с фанерой, ДСП, OSB, MDF, ламинатом.
Резание пластика, гипсокартона, композитов.
Может работать даже с древесиной с гвоздями или винтами.
Carbide Technology – в десятки раз дольше срок службы относительно со стандартными абразивными дисками.
X-LOCK система — быстрая замена диска без инструментов.
Универсальность – один диск для различных материалов.
Стабильность реза — постоянная скорость и глубина на протяжении всего срока службы.