






| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Шипы |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина | 7 мм |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Треугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
|---|
Шип на винте 10 мм. для украшения браслетов, ремней, сумок, одежды, цена за 1 шт. Металл, цвет - серебряный, размеры: высота 1,00 см., диаметр основания 0,70 см. Используется для украшения ремней, сумок, рюкзаков, кошельков и другой кожгалантерейной продукции.