
| Производитель | Kevin Levrone |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 см |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Kevin Levrone Gold Beta Alanine – высококачественная пищевая добавка в форме таблеток, содержащая 100% бета-аланин, предназначенная для повышения выносливости и снижения мышечной усталости при интенсивных тренировках.
Особенности Kevin Levrone Gold Beta Alanine:Бета-аланин способствует увеличению уровня карнозина в мышцах, что помогает буферизовать накопление молочной кислоты и отсрочить наступление мышечной усталости.
Преимущества Kevin Levrone Gold Beta Alanine:Регулярное употребление способствует улучшению спортивных результатов и повышению общей физической работоспособности.
Как принимать Kevin Levrone Gold Beta Alanine:Рекомендуется принимать по 3 таблетки в день перед тренировкой. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:3 таблетки