
| Производитель | Applied Nutrition |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 18 см |
| Вміст порції | 25 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 48 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Applied Nutrition Carb X – углеводная смесь в порошке для рациона активных людей, которую можно использовать до, во время или после физической нагрузки.
Особенности Applied Nutrition Carb X:Циклический декстрин и декстроза относятся к углеводным компонентам, которые используются как источник пищевой энергии. Такая смесь может быть частью питания людей, которым нужен дополнительный углеводный источник в период тренировок и активного режима.
Преимущества Applied Nutrition Carb X:Applied Nutrition Carb X подойдет людям, которые включают углеводные смеси в спортивное питание и следят за поступлением углеводов в тренировочные дни. Продукт используется как дополнение к разнообразному рациону.
Как принимать Applied Nutrition Carb X:Смешайте 1 мерную ложку с 500 мл воды в шейкере или другой емкости. Производитель рекомендует употреблять до, во время или после физической нагрузки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 402 кДж / 96 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 24 г |
| - пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Высокоразветвлённый циклический декстрин (Cluster Dextrin®), ароматизатор, кислота (лимонная кислота), краситель (куркумин), подсластитель (сукралоза). |