





| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 мм |
|---|---|
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 31 мм |
Сумка для инструментов с плечевым ремнем. Предназначен для переноски небольших инструментов. Клапан сумки закрывается на липучку. На внешней стенке есть держатели для мелких инструментов и надежный карман на молнии. Сумка изготовлена из устойчивого к разрывам технического нейлона Oxford 600D.