






| Производитель | Boker |
|---|
| Вид | Туристические, Карманные, Для рыбалки, Для охоты |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка | 79 мм |
| Кол-во функций | 5 |
| Комплектация | Мультитул, чехол, коробка |
| Материал клинка | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 2373.10.58 |
| Общая длина | 187 мм |
| Тип | Мультитулы |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
| Функции | Клинок, Ножницы, Стеклобой, Шило, Отвертка, Держатель для бит |
| Цвет | Стальной |
| Цвет клинка | Серый |
Мультитул Boker Plus Specialist Half-Tool – многофункциональный инструмент, который станет незаменимым спутником и надежным помощником в повседневной жизни и во время активного отдыха за пределами города.
Функции:




