







| Производитель | ITech |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 433 мм |
|---|---|
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 5 кг |
Исключительный дизайн и удобство конструкции кронштейна ITech PB4T позволяют наслаждаться просмотром любимых фильмов, надежно закрепив телевизор на стене.
Особенности: