





| Международный размер | One size |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% акрил, 50% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид изделий | Платье |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Узор | другое |
| Фасон | миди |
Плотная вязка искусно формирует изящный силуэт этого белого платья, делая его одновременно лаконичным и выразительным. Особый акцентный шов под грудью подчеркивает линии тела, придавая модели изысканный вид.
Эластичная ткань обеспечивает комфортную посадку по фигуре, мягко облегая её и не сковывая движений. Плотная структура вязки гарантирует, что платье не просвечивает, сохраняя уверенность в любом образе. Длина миди и тонкие бретели делают модель идеальной для летнего сезона, а глубокий V-образный вырез спереди и сзади добавляет женственности. Это белое облегающее платье станет основой для создания множества стильных и запоминающихся летних образов.
Определите свой размер по размерной сетке:
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Длина переда изделия, см | 127 см |
| Ширина по бедрам | 38 см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38 см |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
* Цвет товара на фотографии может отличаться от фактического товара из-за различий в передаче цветов монитором, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.